Православный фестиваль «Рождественская звезда»

14 января 2018г. в ЦД «Золотой Витязь» г.Кирсанова состоялся православный фестиваль «Рождественская звезда». В котором приняли участие воскресные школы Покровского храма с.2-я Гавриловка, Тихвинского храма и Космодамиановского храма г.Кирсанова, Казанского храма р.п.Умет. Каждая из воскресных школ по-своему рассказала о рождении Богомладенца. Например, воспитанники воскресной школы Тихвинского храма показали рождественский спектакль «Снежная королева»; ребята воскресной школы Космодамиановского храма сообщили великую радость о рождении Спасителя стихами, песнями и инсценировкой. Среди многочисленных зрителей присутствовали священнослужители Гавриловского благочиния (о.Фёдор Судоргин), Кирсановского благочиния (о.Алексий Проворов, о.Антоний Лукошин, о.Алексий Битулин), Умётского благочиния (о.Сергий Тишкин). В завершении праздничной программы прозвучало поздравление с великим праздником Рождества Христова от благочинного Кирсановского благочиния священника Алексия Проворова.

Больше фотографий смотрите в разделе «Фотогалерея»