Дружественная встреча!

10 декабря 2017г. в православном борцовском клубе «Пересвет» состоялись соревнования между двумя воскресными школами Архиерейского подворья Тихвинского храма и Космодамиановского храма. Перед началом соревнований  участников команд поприветствовал благочинный Кирсановского благочиния священник Алексий Проворов. Затем было выбрано жюри: Волынкина Н.Д. (преподаватель по предмету «Рукоделие» воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма), Бурцева Т.Н. (преподаватель предмета «Житие святых» воскресной школы Космодамиановского храма), благочинный Кирсановского благочиния священник Алексий Проворов. Ребята показали свою силу, ловкость, сообразительность, умение работать в команде. В результате встречи команд победила дружба.