VIII Православный молодежный фестиваль «Радуга»

4 августа 2017г. в с. Старая Ольшанка Уваровского района прошел VIII Православный молодежный фестиваль «Радуга». Тема фестиваля звучала так: «100-летие восстановления патриаршества на Руси. Святитель Тихон – патриарх Московский и всея Руси».

Перед открытием праздничной программы состоялась благодарственная молебен с крестным ходом.  Участниками стали воскресные школы приходов Уваровского, Кирсановского, Гавриловского, Мучкапского  районов. Коллектив воскресной школы Космодамиановского храма г.Кирсанова сопровождали руководитель школы Юдина Т.М., преподаватели Бурцева Т.Н. и Сапожникова Е.В. В завершение концертной программы прозвучали слова благодарности ребятам от главы Уваровского района А.Н. Бочарова и епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия, а так же прошло награждение участников фестиваля грамотами и памятными подарками.

Больше фотографий смотрите в разделе «Фотогалерея»