Паломническая поездка по святым местам Тамбовской области

21 мая 2017г. ученики Воскресной школы Космодамиановского храма с её преподавателями (Бурцева Т.Н., Власова Т.М.) и священником Алексием Битулиным совершили поездку в город Тамбов. Её целью было: посещение Спасо–Преображенского Кафедрального собора, Вознесенского женского монастыря, храма в честь прп.Силуана Афонского (пос. Новая Ляда), Трегуляевского Иоанно-Предтеченского мужского монастыря. Ребята смогли приложится к святым мощам свт.Питирима, св.Марфы Тамбовской. По приезду в храм прп.Силуана Афонского матушкой Наталией была проведена обзорная экскурсия, по её окончании настоятель священник Иоанн Старков благословил участников поездки небольшими иконами прп.Силуана Афонского, которые впоследствии были подарены. Не менее интересная экскурсия ждала воспитанников Воскресной школы в Трегуляевском Иоанно-Предтеченском мужском монастыре. В святом источнике, который находился неподалёку от храма, все желающие могли набрать воды.

Больше фотографий смотрите в разделе «Фотогалерея»