Поездка к святыням города Тамбова

11 февраля 2017г. была совершена паломническая поездка с детьми Воскресной школы Космодамиановского храма города Кирсанова к святыням города Тамбова.  Возглавили данную поездку настоятель храма священник Сергий Богданов и руководитель Воскресной школы Юдина Татьяна Михайловна.  В первую очередь посетили Спасо-Преображенский собор, где приложились к иконе Божьей Матери Тамбовской и мощам свт. Питирима. Попили святой воды из Питиримовского источника в новой часовне. Также побывали в Вознесенском женском монастыре, который является памятником истории и культуры регионального значения. В монастыре находятся мощи святой преподобной Марфы Тамбовской. В монастырской трапезной юных паломником накормили обедом. В заключении поездки заехали в Трегуляевский монастырь, где была проведена познавательная для ребят экскурсия.

Больше фотографий смотрите в разделе «Фотогалерея»