Миссионерско-молодёжный лагерь Центра духовно-нравственного воспитания детей «Покров» села Булгаково Гавриловского района

17-18 декабря 2016г. по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия в селе Булгаково Гавриловского района прошел миссионерский молодежный лагерь. Организаторами лагеря выступили руководитель Молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин и руководитель Миссионерского отдела священник Сергий Богданов.

Сюда, в село Булгаково, съехались ребята из Уварово, Кирсанова и Гавриловки. После встречи  был отслужен молебен в Покровском храме. Программа на предстоящий день была насыщенной: были организованы игры и конкурсы; ребята совместно с отцом Сергием изготавливали кресты, для предстоящей акции против абортов; вечер был посвящён молитве и беседам об исповеди и Причащении. На следующий день после воскресной Литургии молодые люди стали собираться в дорогу домой. Эти два дня оставили свой след в душе ребят: были получены не только ответы на поставленные вопросы, но и появились новые, на которые они получат ответ на следующей долгожданной встрече.

Просмотры (112)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *